Boutique Toñi Ponce Sport Boutique Toñi Ponce Sport
   < Volver
Viernes, 3 de Febrero de 2023   
     II Rallye Slot Toñi Ponce Sport
 Lista Oficial de Inscritos
Piloto
Vehículo
Gr.
Clasf.
1
Jorge Trujillo Yánez Subaru Impreza WRC
A
sábado
2
Eduardo Santana Castro Subaru Impreza WRC
A
sábado
3
Francisco J. Nuez Déniz Ford Focus WRC
A
sábado
4
Raúl Santana Jiménez Peugeot 307 WRC
A
sábado
5
Darío Quintero Cruz Peugeot 307 WRC
A
sábado
6
Juan M. Gonzalez Hernandez Citroën Xsara WRC
A
sábado
7
Norberto Moreno Rodríguez Subaru Impreza WRC
A
sábado
8
Cristian Falcón Hdez. Subaru Impreza WRC
N
sábado
9
S. Lucas León Pérez Ford Focus WRC
A
sábado
10
Zenaida Martin Quintero Peugeot 307 WRC
A
sábado
11
Marcos Acosta Medina Ford Focus WRC
A
jueves
12
Jonathan Hernandez Marrero Porsche 997
N
sábado
14
David Ojeda Ramos Subaru Impreza WRC
A
sábado
15
Francisco Santana Camacho Subaru Impreza WRC
A
sábado
16
Sergio Ramos Suarez Mitsubishi Lancer WRC
N
sábado
17
Alejandro Déniz Hernandez Porsche 997
N
jueves
18
Teodosio Ramos Núñez Mitsubishi Lancer WRC
A
jueves
19
Francisco J. Hernandez Medina Ford Focus WRC
N
jueves
20
Francisco Ginory Cordero Subaru Impreza WRC
N
sábado
21
Alvaro Santana Charco BMW M-3 E30
F2
sábado
22
Jorge Luis Moreno Navarro Subaru Impreza WRC
N
jueves
23
David Fleitas Cardona Subaru Impreza WRC
A
sábado
24
Francisco Armas Trejo Subaru Impreza WRC
N
sábado
25
Pedro Peñate López Citroën C4 WRC
A
jueves
26
Agustín Yánez Medina Peugeot 206 WRC
A
sábado
27
Borja Falcón Preto Peugeot 307 WRC
Junior
jueves
28
Patricia Gonzalez Hernández Peugeot 307 WRC
N
jueves
29
Antonio Suarez Pérez Subaru Impreza WRC
A
sábado
30
Adrian Rodríguez Pérez Citroën Xsara WRC
Junior
jueves
31
Cristian Cabello Alvarez Hyundai Accent WRC
A
jueves
32
Luis Cabello Alvarez Mitsubishi Lancer WRC
Junior
jueves
33
Atteneri Hidalgo Montelongo Citroën Xsara WRC
Junior
jueves
34
Irene Salgado Crespo Mitsubishi Lancer WRC
Junior
jueves
35
Hugo Buso Bozzetto Mitsubishi Lancer WRC
A
sábado
36
Alvaro Salas Arroyo Subaru Impreza WRC
A
sábado
37
Blas Pérez Medina Subaru Impreza WRC
A
sábado
38
David González Betancor Subaru Impreza WRC
N
sábado
39
Humberto Medina Medina Subaru Impreza WRC
N
sábado
40
Tanausu Falcón Pérez Porsche 911 RS
N
jueves
41
Ignacio J. Yánez García Citroën Xsara WRC
A
sábado
42
Ricardo Salgado Barreiro Renault Megane
F2
jueves
43
Roque Martin Martín Citroën Xsara WRC
A
sábado
44
Carmen Delia García García Subaru Impreza WRC
A
jueves
45
Alejandro Santana Díaz Porsche 997
N
sábado
46
Damaso Roldan Pérez Seat Cordoba WRC
A
sábado
47
Juan J. Suarez Alvarez Subaru Impreza WRC
A
sábado
48
Adrian González Moreno Subaru Impreza WRC
Junior
jueves
49
Francisco Padilla León Mitsubishi Lancer WRC
A
sábado
50
Jose D.Gonzalez Santana Subaru Impreza WRC
A
sábado
51
Jose J. Guerrero Méndez Peugeot 307 WRC
N
jueves
52
Jose M. Bolaños Sosa Citroën Xsara WRC
A
sábado
53
Joaquín Villalba Jorge Subaru Impreza WRC
A
sábado
54
Gerardo Arrocha Montesdeoca Subaru Impreza WRC
N
jueves
55
Francisco Beselch Sánchez Suarez Peugeot 307 WRC
A
sábado
56
Francisco A. Franquet Pestano Subaru Impreza WRC
A
sábado
57
Adrian Quintino Cabrera Ford Focus WRC
Junior
sábado
58
Jorge Oliver Salazar Porsche 997
Junior
sábado
59
J. Sergio Padilla León Subaru Impreza WRC
A
sábado
60
Víctor Arencibia Alemán Mitsubishi Lancer WRC
A
jueves
61
Juan Pablo Cabrera Pérez Mitsubishi Lancer WRC
A
jueves
62
Carlos González Medina Peugeot 206 WRC
A
sábado
63
Néstor Chirivella Martin Citroën Xsara WRC
A
jueves
64
Ismael Gonzalez Ojeda Subaru Impreza WRC
N
jueves
65
Alejandro Moya Rodríguez Porsche 997
N
jueves
66
Jose A. Domínguez Rodríguez Ford Focus WRC
N
jueves
67
Angel J. del Pino Quesada Citroën Xsara WRC
A
jueves
68
Leandro Santana Hernandez Citroën Xsara WRC
A
jueves
69
Daniel Marrero Blanc Citroën C4 WRC
A
sábado
70
Cristo Díaz Ríos Subaru Impreza WRC
N
sábado
71
Yeray González Rodríguez Citroën Xsara WRC
A
jueves
72
Juan Tomas Vitores Cabrera Mitsubishi Lancer Evo VIII
A
jueves
73
Miguel A. Ojeda Quintana Peugeot 307 WRC
A
jueves
74
Aridane Rodríguez Nuez Subaru Impreza WRC
N
jueves
75
Ayose Ramírez Santana Ford Focus WRC
N
jueves
76
Juan Manuel García Nuez Peugeot 307 WRC
Junior
jueves
77
Gerardo Rodríguez Santana Renault Megane
F2
jueves
78
Jose M. Sosa Martin Porsche 997
N
jueves
79
Eduardo Nayach Bertras Subaru Impreza WRC
N
jueves
80
Antonio J. Santana Mederus Mitsubishi Lancer
Junior
jueves
81
Acomar Martin Del Rosario Mitsubishi Lancer WRC
Junior
jueves
82
Miguel A. Brito Suarez Subaru Impreza WRC
N
jueves
83
Candido Medina Ramos Subaru Impreza WRC
A
jueves
84
Julio Rodríguez Cruz Subaru Impreza WRC
A
jueves
85
Nahúm León Pichardo Subaru Impreza WRC
A
jueves
86
Marcos García Hernández Peugeot 307 WRC
N
sábado
87
Juan Pedro Pérez González Subaru Impreza WRC
N
jueves
88
María J. Delgado de la Rosa Subaru Impreza WRC
N
jueves
89
Manuel Estevez Ojeda Peugeot 307 WRC
A
sábado
90
Nayra Tejera Hernandez Mitsubishi Lancer WRC
A
sábado

 
Boutique Toñi Ponce Sport © Copyright - Todos los derechos reservados
DESIGN BY EMC