Boutique Toñi Ponce Sport Boutique Toñi Ponce Sport
   < Volver
Domingo, 18 de Agosto de 2019   
     III Rallye Slot Toñi Ponce Sport
 Lista Oficial de Inscritos
Piloto
Vehículo
Gr.
Fase
1
Jorge Trujillo Yánez Subaru Impreza WRC
A
2
2
Norberto Moreno Rodriguez Ford Focus WRC
A
1
3
Lucas León Pérez Toyota Celica GT-Four
A
1
4
Raúl Santana Jiménez Peugeot 307 WRC
A
2
5
Darío Quintero Cruz Peugeot 307 WRC
A
2
6
Marcos García Hernandez Peugeot 307 WRC
N
2
7
Juan Pablo Cabrera Pérez Mitsubishi Lancer WRC
A
1
8
David Ojeda Ramos Subaru Impreza WRC
N
2
9
David Fleitas Cardona Subaru Impreza WRC
A
2
10
Cándido Medina Ramos Toyota Corolla WRC
A
1
11
Fco. Miguel Ginory Cordero Subaru Impreza WRC
A
1
12
Zenaida Martin Quintero Peugeot 307 WRC
A
2
14
Teodosio Ramos Núñez Toyota Celica 4WD
A
2
15
José M. Sosa Martin Porsche 997
N
1
16
Antonio Suarez Pérez Seat Cordoba WRC
A
1
17
Francisco J. Hdez. Medina Citroën Xsara WRC
A
1
18
Jonathan Hdez. Marrero Citroën Xsara WRC
A
2
19
Leandro Santana Hernandez Citroën Xsara WRC
A
1
20
Jorge Luis Moreno Navarro Subaru Impreza WRC
N
1
21
Gerardo Arrocha Montesdeoca Subaru Impreza WRC
N
1
22
Cristian Falcón Hdez. Citroën Xsara WRC
A
2
23
Alvaro Santana Charco Renault Maxi Megane Kit-Car
F2
2
24
Luis Cabello Alvarez Mitsubishi Lancer WRC
Junior
2
25
Irene Salgado Crespo Subaru Impreza WRC
Junior
2
26
Gerardo Rodríguez Santana Peugeot 307 cc
F2
2
27
Adrian Gonzalez Moreno Subaru Impreza WRC
Junior
2
28
Jorge Oliver Salazar Ford Focus WRC
Junior
1
29
Adrian Quintino Cabrera Ford Focus WRC
Junior
1
30
Juan Suarez Alvarez Subaru Impreza WRC
A
1
31
Roque R. Martin Martin Citroën Xsara WRC
A
2
32
Hugo Buso Bozzetto Mitsubishi Lancer WRC
N
1
33
Joaquín Villalba Jorge Seat Cordoba WRC
A
1
34
Carmen Delia García García Subaru Impreza WRC
A
2
35
Ignacio J. Yánez García Citroën Xsara WRC
A
2
36
Juan Miguel Gonzalez hernandez Renault Maxi Megane Kit-Car
F2
2
37
Alejandro Déniz Hernandez Subaru Impreza WRC
N
2
38
Miguel A. Ojeda Quintana Ford Focus WRC
N
2
39
Yeray Gonzalez Rodriguez Citroën Xsara WRC
A
1
40
Julio Rodríguez Cruz Subaru Impreza WRC
N
1
41
Patrcia Gonzalez Hernandez Peugeot 307 WRC
N
2
42
Frank Padilla León Mitsubishi Lancer WRC
A
1
43
Adrian Rodríguez Pérez Peugeot 307 WRC
Junior
2
44
José Antonio Domínguez Ford Focus WRC
A
2
45
Juan Tomas Vitores Cabrera Volkswagen Golf Kit-Car
F2
1
46
Juan Sergio Padilla León Subaru Impreza WRC
N
1
47
Tanausu Falcón Pérez Toyota Celica
A
1
48
Israel González Ojeda Subaru Impreza WRC
A
2
49
Aridane Rodriguez Nuez Subaru Impreza WRC
N
2
50
José Juan Guerrero Mendez Peugeot 307 WRC
N
2
51
Eduardo Nayach Bertolan Subaru Impreza WRC
N
2
52
Borja Falcón Preto Peugeot 206 WRC
A
1
53
Angel J. del Pino Quesada Mitsubishi Lancer WRC
A
2
54
Alejandro Moya Rodríguez Skoda Octavia WRC
A
2
55
Juan Manuel García Nuez Peugeot 307 WRC
Junior
1
56
Miguel A. Brito Suarez Subaru Impreza WRC
N
1
57
Cristian Cabello Alvarez Hyundai Accent WRC
A
2
58
Marcos A. Acosta Medina Renault Maxi Megane Kit-Car
F2
1
59
Néstor Chirivella Martin Ford Focus WRC
A
1
60
Agustín Yánez Medina Peugeot 206 WRC
A
1
61
Atteneri Hidalgo Montelongo Subaru Impreza WRC
Junior
2
62
Blas Pérez Medina Skoda Octavia Kit-Car
F2
1
63
Manuel Estevez Ojeda Peugeot 307 WRC
N
1
64
Gabriel Monserrat Rivero Subaru Impreza WRC
N
2
65
Roberto Diepa Montesdeoca Peugeot 307 cc
F2
2
66
Sebastián Reina Santana Subaru Impreza WRC
A
2
67
Braulio San Juan Santana Subaru Impreza WRC
N
1
68
Mateo Domínguez Mitsubishi Lancer WRC
A
2
69
Isidro A. Batista Angulo Porsche 997
N
1
70
Adrian Romero Hernandez Subaru Impreza WRC
N
2
71
Oliver Roque Santana Ford Focus WRC
A
1
72
Gustavo Travieso Santana Ford Focus WRC
A
2
73
Ayoze Marrero Caceres Ford Focus WRC
A
2
74
Adrian Hernandez Lujan Citroën Xsara WRC
A
2
75
Angel C. Quintana S. Citroën Xsara WRC
A
2
76
Francisco J. Gonzalez Ramos Mitsubishi Lancer WRC
N
1
77
Carlos Rodriguez Gil Subaru Impreza WRC
A
2
78
Agustín Diepa Montesdeoca Citroën Xsara WRC
A
2
79
Adargoma Reina Santana Subaru Impreza WRC
N
1
80
José María Gonzalez Suarez Subaru Impreza WRC
N
2
81
Antonio J. Santana Mederos Mitsubishi Lancer WRC
Junior
2
82
Kevin Jesús Felipe Arencibia Hyundai Accent WRC
Junior
1
83
Ulises Déniz Cedres Peugeot 206 WRC
A
2
84
Fco. Javier Hernandez Santana Suzuki Swift S-1600
F2
2
85
Josué Martin Déniz Ford Fiesta S-1600
F2
1
86
Jonás Rodriguez Ramírez Subaru Impreza WRC
A
1
87
Ruyman Sosa Guerra Mitsubishi Lancer WRC
N
1
88
Yeray Medina Gutiérrez Peugeot 206 WRC
A
1
89
Jonathan Miranda Morales Peugeot 307 WRC
N
1
90
Máximo Rodriguez Déniz Ford Focus WRC
N
1
91
José Marcos Ventura Subaru Impreza WRC
A
1
92
Antonio Santana Jiménez Lancia 037 Rally
F2
1
93
Argeo Seman Gil Subaru Impreza WRC
N
2
94
Juan P. Peña Monzón Toyota Corolla WRC
A
1
95
Emilio Macías Conde Skoda Fabia WRC
A
1
96
Emilio Macías Gonzalez Volkswagen Golf Kit-Car
F2
1
97
Iván Moreno Navarro Ford Focus WRC
N
1

 
Boutique Toñi Ponce Sport © Copyright - Todos los derechos reservados
DESIGN BY EMC